Блог пользователя simvol27

Аватар пользователя simvol27

стурики и фарвовеллы

как то не просто выкормить малей стуриков и фарвовелл . выпадание слишком большое , выростает максимум 30-40% от выклюнувшихся. хотя нерестятся охотно и кладка созревает 100%. видимо стартовый корм не совсем подходит.

Аватар пользователя simvol27

Харациновые.

давно и с пристрастием занимаюсь харациновыми. какие то виды поддерживаются постоянно, что то появляется новое .все как у всех.
сейчас подросла красивая рыба ,очень понравилась Hyphessobrycon socolofi , знаю этот вид разводиться в неволе , но пока неудается вывести на нерест .хотя брачные игры и т.д и сама рыба в отличной кондиции. есть специалист ? кто реально разводил эту рыбу , очень бы хотел пообщаться.

Аватар пользователя simvol27

Апистограммы.

так как люблю заниматься харащиновыми то почти всегда в дополнение к ним содержишь и апистограмм. сейчас в основом это рамирези.варитетов по этой рыбе много и у меня на сегодня есть стандарная окраска,есть вуалевая форма, золотая, блю-элекрик, был перл но выпал. так-же есть Apisto.viejita Farbform 11 покрайне мере покупал как их а вот они ли это большие сомнения, фото повешу. получил подростков борелли опал и велифера. хочется приобрести элизобет и двухполосую .

Аватар пользователя simvol27

Мои Корики.

как то раньше не обращал на них особого внимания я сейчас так очень даже и нравиться . началось все кор.Штербы а сейчас появились и другие корики.золотистый вариация альбино, Аркуатус, Мета,элеганс,нанус,Джулии при случае хотел приобрести кор.Венесуэла орадж,Duplicareus, Eques возможно у кого-то есть разводной малек?

Аватар пользователя simvol27

Буду рад знакомству со всеми , направление L сомы, харациновые,карликовые цихлидки, коридорасы. дискусы.

Я Юрий Сергеевич. 51год и с аквариумом дружу с детства, с перерывами на службу в армии и т.д, в аквасе приоритетом всегда было разведение, селекция, получение рыбы наилучшего качества. не очень люблю узкую специализацию, мои интересы обширные и за всю практику содержал и занимался разведением самых разных рыб.сейчас основная рыба дискусы но начал сворачиваться по этой теме в пользу L сомов. сейчас в основном еще мелкая рыба, своего малька тоже пока нет.

RSS-материал