Апокалипсис 21.12.2012

Аватар пользователя Грюн
Россия
Пушкино
Сообщения: 6146
Апокалипсис 21.12.2012

21.12.2012 около полуночи ученые возле камня Майя с календарем ...вдруг с неба летит астероид и попадает в это место, где стоит камень ... взрыв , пыль...когда пыль рассеилась , ученые увидели на месте старого камня новый , есчо больше предыдущего и на нем письмена...расшифровали...
= Мы высылаем вам новый календарь до 23750 года...Спасибо что пользуетесь нашим календарем!=...

До Апокалипсиса осталось 10 дней !... Твори добро!...

Аватар пользователя aqwarik
Россия
Королев МО
Сообщения: 12

Грюн :

До Апокалипсиса осталось 10 дней !... Твори добро!...

если заявленное мероприятие в указанный срок не состоится, то согласно п.7 правил сайта, совет модераторов отключит вас от форума на две недели...

В Томске уже однако распродали все наборы,которые очень необходимы для "Конца света"! !!
Бутылка водки,мыло,шнурки(или веревки это),свечка и спички!!Я взял себе таких наборов семь,но добавил к ним обязательно еще и блок "Гусарские"( а вдруг не свалится ничего) !!

Аватар пользователя Фламинго
Россия
Москва
Сообщения: 98

Вот на самом деле, интересно было бы такое событие, не как конец света высмеивать, а как уникальное планетарное явление, которое само по себе достойно и внимания и изучения, но почему то совсем это никому не надо, настолько все примитивны?, или учёных уже совсем не осталось?
Наверняка влияние парада планет будет и на людей, и на рыбок тоже:) было бы прикольно понаблюдать в этой связи:)

...и вострубил шестой ангел. И дан был ему ключ от таймера кладезя земного. И аквариум станет темным, как власяница, а светильник как кровь. И падет в него космами нитчатка. Самки будут поедать своих мальков, а самцы убивать самок. И все они будут искать смерти, но не обретут ее...
...и видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; и лицо его как солнце, и ноги его как столпы огненные;
...В руке у него была книжка раскрытая...

(что-то типа Иоанна Богослова)

Конец Света не вымысел!!!

Аватар пользователя Фламинго
Россия
Москва
Сообщения: 98

Да нет же.., опять вы блин за своё... Ведь это реально астрономическое чудо- явление, и наверняка какое то влияние это оказывает на планету земля.

Фламинго :

Да нет же.., опять вы блин за своё... Ведь это реально астрономическое чудо- явление, и наверняка какое то влияние это оказывает на планету земля.

А какое, собственно, астрономическое чудо? Скорее уж планетарно -психиатрическое. Когда кучка шизоидов раскрутил тему настолько, что заразило пол планеты. И всем почему-то захотелось сдохнуть как-то по особому и не так как всегда. Это и может являться материалом для изучения. Как в старой китайской притче: "... у вас все будет хорошо, только весь этот день не надо думать коричневой волосатой обезьяне. И вся деревня весь день только о ней и думала"

А.Румянцев :

Когда кучка шизоидов...

Александр, разжигаешь ненависть к социальной группе астрологов. Если к ним присоединится учёное сообщество алхимиков, хиромантов и богословов, не избежать тебе 282-ой.

А.Румянцев :

...и вострубил шестой ангел.

Нет.Это был Грюн.