АКВА 2012...

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Грюн
Россия
Пушкино
Сообщения: 6146
АКВА 2012...

В Праге пройдет AQUA 2012.

[Прага столица Чехии] В Праге с 1 по 5 сентября 2012 года будет проходить международный форум AQUA 2012. В его рамках будет проведено множество научных конференций, семинаров с участием представителей аквакультуры. Так же будет проведена специализованная выставка.

Организаторами форума являются Международная ассоциация аквакультуры и Европейская ассоциация аквакультуры, такое мероприятие проводится один раз в 6 лет. Прошлые форумы проводились во Флоренции (Италия) – в 2006 году и в Ницце (Франция) – в 2000 году.

В рамках мероприятия будет проведена международная научная конференция, крупнейшая отраслевая выставка, семинары для производителей аквакультуры, и множество сопутствующих встреч.

Центральной темой будет «Сохранение глобальной аквакультуры». От наших действий в настоящем времени будет зависеть наше будущее. От того как мы ведем борьбу с бедностью, как распоряжаемся мировыми ресурсами, чему учим будущие поколения исследователей аквакультуры, все эти темы будут оговорены на AQUA 2012.

http://rybalka-info.in/index.php?option=com_...

Кого направим в командировку в Прагу?

Аватар пользователя Грюн
Россия
Пушкино
Сообщения: 6146
Юрий Христенко :

Кого направим в командировку в Прагу?

Предлагаю делегацию (список предварительный)- Славу Юдакова и его верного друга и оруженосца (слово несущего в массы) Андрея Клочкова...ну а тебя - за ними присматривать , в качестве охраны делегации...

Аватар пользователя ancor1
Россия
Москва-север
Сообщения: 158

Я за!!