Конкурс "Мой домашний аквариум-2011"

1 сообщение / 0 новое
Конкурс "Мой домашний аквариум-2011"

Второй год (второй раз) на форуме http://aqarostov.ru/forum/index.php?showforu... проходит конкурс "Мой домашний аквариум" и это стало хорошей традицией.

Условия конкурса

К участию в конкурсе допускаются домашние аквариумы любых размеров, форм, направлений и стилей оформления. Фотографии должны быть сделаны в 2011 году, участвовать могут ростовчане, жители Ростовской области, а также Краснодарский край и Ставрополье.
Главное требование: это должен быть ваш личный аквариум, содержимое аквариума не противоречило разумным нормам содержания аквариума и гидробионтов и не противоречило нормам морали. Количество представленных аквариумов одним автором не ограничено. Каждый аквариум одного автора - это отдельный участник голосования. Призеры будут определяться путем общего голосования. Отдельный приз - выбор жюри.

Конкурс проводится в три этапа:

1. Сбор конкурсных работ начинается 20 ноября, заканчивается 20 декабря. В этот период все желающие принять участие в конкурсе должны довести свои аквариумы до того внешнего вида, который они хотели бы представить на суд общественности, и не позднее 10 декабря (включительно) представить организаторам фотографию(и) конкурсных аквариумов с кратким описанием, и названием направления своего аквариума: "Травник", "Домашний аквариум", "Море", "Наноаквариум", "Цихлидник".

2. Голосование начинается 21 декабря 2011 года, заканчивается 28 декабря 2011 года), конкурсные работы больше не принимаются, в этот период все желающие могут проголосовать за понравившиеся аквариумы.

3. Подведение итогов и награждение победителей.

Голосование

Победителем считается тот аквариум, который набрал наибольшее количество баллов. 1 место - главный приз, также награждаются два участника, занявшие по количеству баллов 2 и 3 место, также будут награждены призом аквариумы, набравшие наибольшее количество балов в своем направлении: "Море", "Травник", "Наноаквариум", "Цихлидник", "Домашний аквариум", не попавшие в первую главную тройку призеров. Так же призом будут награждены еще два аквариума - по мнению жюри (призы от Андрея Кожухова и Лилии Орловой).

Голосующий присуждает шести понравившимся аквариумам места. нельзя голосовать за свои работы.
за каждое присужденное место начисляются баллы,
1 место - получает 10 баллов
2 место - получает 8 баллов
3 место - получает 6 баллов
4 место - получает 4 балла
5 место - получает 2 балла
6 место - получает 1 балл
победители выбираются по сумме отданных за них баллов.

Главным спонсором, как и в прошлом году, является всеми нами любимый магазин "Аква-пит" http://www.aqua-pit.ru/: крупнейшая в Ростове-на-Дону сеть аквариумных магазинов Аквапит, Аквапит - самый большой выбор качественной аквариумной продукции ведущих производителей мира, самый широкий ассортимент аквариумных рыбок, а также аксессуаров для домашних животных.
Второй небольшой спонсорик - магазин акватрава на Птичьем рынке (Андрей Кожухов).

1 место - сертификат на 3000 рублей и именная вип-карта "Аквапита" со скидкой 10%
2 место - сертификат на 2000 рублей и именная вип-карта "Аквапита" со скидкой 10%
3 место - сертификат на 1000 рублей и именная вип-карта "Аквапита" со скидкой 10%

Победитель в номинации "Травник" получит дополнительно запас удобрений фирмы Деннерли на 3 месяца.

Приз жюри (будет два призера):
первый приз: сертификат на 1500 рублей в магазине "акватрава" и скидка на 10%.

второй приз: Аквариум 90л R3 620 (крышка пластиковая, цвет светлый бук), лампа 1х36W, фильтр в крышке, размер аквариума 62х35,5х59см. Тумба производства Игоря maxmusiccity.

В состав жюри войдут: Леха (Координатор конкурса), Лилия Орлова (магазин "Аквапит"), Николай (Администратор форума), Андрей Кожухов (магазин "Акватрава"), Наталья (магазин "Фишка@Травка"), Владимир ака Годзилла (победитель прошлого конкурса), Игорь maxmusiccity
(возможны изменения состава)

Организаторы оставляют за собой право вносить дополнения и уточнения в настоящие правила, конкретизирующие их отдельные положения или регламентирующие неучтенные правилами случаи.
Спорные ситуации, не регламентируемые настоящими правилами, решаются организаторами по своему усмотрению.
Подача заявки на участие в конкурсе означает согласие с настоящими правилами и обязывает участника к их выполнению.
Организаторы конкурса - Алексей Leha-1-9-8-2, Андрей Кожухов.