О магазине AQAmix

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
О магазине AQAmix

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Межрегиональный интернет-магазин аквариумистики и террариумистики http://www.aqamix.ru достаточно молодой проект, нам всего около года! Ориентирован наш магазин изначально был на регионы России, но по настоятельной просьбе покупателей так же был включен и Московский регион.

Нашу работу мы делаем опираясь на Ваши отзывы и пожелания, всем конечно не угодить, но мы стараемся, не судите строго...

Наш проект развивается довольно стремительно как по территориям (о нас знают уже и на юге и в Сибири и на Дальнем востоке), так и по ассортименту.

Почему наш проект интересен?

  • нет минимального заказа
  • внушительный ассортимент, который постепенно увеличивается
  • возможность заказа товара не представленного в магазине (брендов представленных на сайте)
  • отработанная система доставки различными способами в регионы
  • грамотный специалист-консультант
  • индивидуальная работа с каждым покупателем
  • оперативность отклика на ваши запросы
  • различные способы оплаты
  • акции и скидки
  • приятные цены
  • наличие эксклюзивного товара
  • и т.д.

За год мы достигли некоторых успехов, но еще больше нам предстоит достичь поэтому и останавливаться на достигнутом мы не собираемся, нам очень важны Ваши отзывы о нашей работе, они помогут нам заработать авторитет и своевременно отреагировать на свои недочёты в работе.

В этой теме мы будем писать о новинках и акциях проводимых в нашем магазине, а так же отвечать на Ваши вопросы.

Надеюсь, что работа с нашим проектом доставит Вам радость и удовольствие.

С уважением, команда AQAmix!

Удалил

Был сегодня утром в этом магазине.
Маленькое, уютное помещение. Чистенько, аккуратно и приятно.
Поразил огромный ассортимент в наличии в таком невеликом магазинчике - не только ADA, JBL и Dennerle, ассортимент продукции которых поражает разнообразием (есть и такие мелочи, которые хрен где найдёшь, кроме как у Кашкарова!), но и другие, более бюджетные и более доступные для рядового аквариумиста бренды.
Несмотря на тотальный дефицит площади (впрочем, а зачем большая площадь магазину, который бОльшую часть товара продаёт через интернет?), в торговом зальчике нашлось место и нескольким чудесно оформленным и милым декоративным аквариумам. Хозяин магазина оправдывался, что они "грязные" и он "давно их не чистил и как раз собирался этим заняться", но выглядело это скорее кокетством, ибо на самом деле аквариумы сияли чистотой, красотой и ухоженностью.
Очень пожалел, что заехал лишь на минутку, по делу и без фотоаппарата. В следующий раз возьму камеру и выделю на визит к Дмитрию хотя бы час, чтобы вдумчиво всё поснимать и показать вам, коллеги.
Минус замечен только один: крайне неприметный вход и отсутствие вывески. Точнее, потом (уезжая) я вывеску заметил, но уж больно она незаметная, и к тому же висит на другом углу здания. Типа, "аквариумный магазин там" - и стрелка. А у не сразу заметного входа никаких опознавательных знаков нет.
Всё остальное - сплошные плюсы.
Короче, мне понравилось.

Я очень прошу вас, уважаемый Дмитрий Кашкаров перенести текст с фотками сюда, на этот ресурс, а модераторов прошу стереть ссылку на левый ресурс вне зависимости от того, перенесено ли сюда или нет.

Добрый день! Целый год провисела ссылка Удалил, все равно там фотки старого магазина!

Андрей спасибо! А по поводу вывески и площади. Вроде 50м пока устраивает, главное наполнение этих метров! По вывеске да, на будущее решим этот вопрос.

Здравствуйте. Ищу меченосца рубин или рубин флаговый. Очень нужен. Можно ли у вас его купить?