Королю сшили новое платье

Королю сшили новое платье

"...Группе российских ученых под руководством Константина Семеновича Верещагина, изобретателя в области нанотехнологий, удалось создать и применить на практике то, что мировой науке пока известно лишь в теории. А именно, способ концентрации колоссального объема энергии из физического вакуума в воде, воздействие которой на организм человека является беспрецедентным по уровню эффективности. Энергия Физического Вакуума (она же биоэнергия, энергия пространства, нулевых колебаний, энергия эфира, в йоге - прана, энергия ци, жизненная энергия) - это энергия, за счет которой живет все живое и существует вселенная, от наличия которой зависит качество и продолжительность жизни человека.

С изобретением Энергокапель появилась возможность без участия медиков и медикаментов, биоэнергетиков и экстрасенсов, без использования косметики, гормонов и стволовых клеток (побочное действие которых пока до конца не изучено) поднять на исключительный уровень собственный энергетический статус, являющийся определяющим критерием здоровья и долголетия человека, избавиться от большинства хронических заболеваний, в том числе считающихся неизлечимыми классической медициной, реально повернуть вспять процесс старения, а значит продлить свою жизнь, причем в наилучшей форме, до ее биологического максимума, который значительно превышает общепринятые нормы продолжительности человеческой жизни..."
Покупайте! Почувствуй себя королём!

http://www.water-energy.ru/

А приняв этих капель, расслабься и поразмышляй о том, что "...физическим посредником в явлениях психофизики выступают первичные торсионные поля, обладающие рядом необычных свойств, а именно:
а) они не переносят энергии, но переносят информацию;
б) интенсивность торсионного сигнала одинакова на любом расстоянии от источника;
в) скорость торсионного сигнала превышает скорость света;
г) торсионный сигнал обладает высокой проникающей способностью.
Все эти свойства, полученные из теоретического анализа уравнений вакуума, совпадают со свойствами физического посредника, установленными в большом количестве экспериментальных работ..."

Аватар пользователя Gorynych
Россия
Краснодар
Сообщения: 395

А с правой резьбой торсионное поле можно достать? Желательно не меньше дюйма диаметром.

Аватар пользователя neron

Киров
Сообщения: 198

А мне,плз, здрунтель с подствольной шмузедой. Куплю за любые деньги!
пысы если кто подскажет,где поблизости рванавр находится-буду благодарен

Субъективное мнение: очень много верного и заманивающего, но не сказано о главном! Ничто в этой жизни (да и не в какой) не даётся бесплатно (не в деньгах). И просто так накачать себя всемогущими Энергокаплями не выдет. Без гармонизации со стороны самого человека НИЧТО и НИКТО извне не может поднять его потенциал на более высокий уровень без возврата к ещё в будущем больших проблем, чем он их имеет на сегодняшний день. Можно разово, на некоторое время, получить видимость улучшения ... на том и ловятся.
Хотя у каждого свой путь и каждый имеет право на собственный опыт (и отрицательный опыт совсем не занчит, что он плохой), в том числе и на опыт сектанства и прочих лучезарных зависимостей ...
А про торсионные поля очень полезно подумать всем электромагнитным существам, и про смену электромагнитных полюсов матушки Земли в ближайшие годы - тоже ...

Кругом конкуренты:
"... Биологически активная вода получается путем трансформации большого количества молекулярных рядов воды в небольшие пучки. Этот процесс осуществляется ионизацией с помощью индукции электромагнитного заряда, образующего малые строго ориентированные пучки молекул воды. Процесс происходит внутри закрытого сосуда, где чистая родниковая вода подвергается колебательным воздействиям путем использования магнитного поля, работающего с высокой частотой колебаний. Таким образом, уникальный высокоупорядоченный продукт получается посредством сложной и трудоёмкой процедуры.
Готовая вода имеет пониженное поверхностное натяжение, большую вязкость, освобождена от бактерий, посторонних минералов; состоит из небольших молекулярных пучков и обладает восстановленной энергией, присущей живой воде клеточных структур человека..."
http://www.revitalized.ru/structure1.htm
И почём нонче пучёк воды?

Аватар пользователя Миша
Казахстан
Алма-ата
Сообщения: 577
Potekhin :

Кругом конкуренты:
"...освобождена от бактерий, посторонних минералов; состоит из небольших молекулярных пучков и обладает восстановленной энергией

харацинщики будут довольны. Цихлидиотам опять хрен (((

Атас! Микропетрики окружают!
Что лучше - "пи-вода" http://www.o8ode.ru/article/dwater/pi_water/...
или "вода ХЗ" http://www.numbernautics.ru/content/view/530...
??????????????????????????????????????????????????????????????????
Покупайте! http://www.iswater.ru/product.php?id=1
Покупайте! http://vitalwater.ru/index.php?option=com_co...
Покупайте!!!
А "крэкс-пэкс-фэкс" мы скажем хором!

Аватар пользователя Gorynych
Россия
Краснодар
Сообщения: 395

Пи-вода: правда или вымысел?

Не там дефис проставили, надо писать не пи-вода, а пиво-да!

Potekhin :

Атас! Микропетрики окружают!

Я бы даже сказал, не микро-петрики, а НАНО-петрики )))

НАНО-петрики кучкуются в Галерее Нанотехнологий http://nanocomfort.ru/catalog/

"...Вода содержится практически во всем, что нас окружает. Но зачастую эта вода не полностью безопасна для нашего здоровья. Она может содержать негативную информацию и нести неблагоприятные энергетические потоки, что отрицательно влияет на психофизическое здоровье человека. Поднос – структуратор необходим для полного очищения такой воды, при помощи механизмов воздействия на ее молекулярную структуру. Исправляя деформированные молекулы воды, структуратор возвращает воде ее первоначальные природные свойства.
Поднос используют для биоэнергетического очищения как обычной воды, так и воды, содержащейся любых продуктах и предметах обихода, таких как овощи и фрукты, косметика и парфюмерия.

Структуратор воды изготавливают из дерева и наполняют специальным структурирующим веществом. Поднос может быть прямоугольный, овальный, иметь разные цвета, и состоять из различных пород дерева."

Zuf
Аватар пользователя Zuf
Россия
Тольятти
Сообщения: 365

Алан Чумак - фореве! Он заряжал воду (и не только воду) на громадных расстояниях и в больших количествах. Сосуды не обязательно закрытые.