Применение препарата TETRA EasyBalance.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Применение препарата TETRA EasyBalance.

В инструкции написано, что до 6 месяцев сохраняет свежесть аквариумной воды. Позволяет реже менять воду в аквариуме. Стабилизирует рН и КН-значение, сокращает концентрацию фосфатов и нитратов, с добавлением важных витаминов, микроэлементов и минералов.
Обеспечивает здоровую среду обитания для Ваших растений и рыб в пресноводном аквариуме на протяжении 6 месяцев.
Меня просто поражает, неужели полгода будет стабилизировать рН и КН-значение и сокращать концентрацию фосфатов и нитратов, и по полгода не менять воду в аквариуме? Препарат для ленивых или для ОЧЕНЬ занятых аквариумистов. Кто то уже применял?

Рекламки читал, очень интересно, но не пользовался. Хочу попробовать залить перед тем как уехать в отпуск.

Юрий Фёдорович :

до 6 месяцев сохраняет свежесть аквариумной воды. Позволяет реже менять воду в аквариуме. Стабилизирует рН и КН-значение, сокращает концентрацию фосфатов и нитратов, с добавлением важных витаминов, микроэлементов и минералов.

вернитесь лучше истокам... как старые добрые времена, без "чудес" от Тетра.

хотя если... Вы - химик, работаете в компании Тетра, то всёже рискните!

А вобще безграмотность - сестра доверчивости, собственно все от того и страдаем...

И ещё сходите в список блогов Евгения и прочтите про "Контра Ик и Мега Пук".

Да и еще PS: почти всю химию от Тетры я пробывал. Сера - лучше, главное врет куда меньше.

Обещания интересные... Правда, не представляю, каким образом можно при помощи разового добавдения чего-либо понизить (наверное все-таки "понизить" а не "сократить"?) содержание нитратов в аквариумных условиях... Ну не представляю я себе такого химического процессаю Биохимический представляю, но там "однако реактор нужен"...
Я хоть и не Станиславский, но "не верю"! (Хотя,помнится был один мужик... воду в вино обращал... Он бы,пожалуй смог. Неужто нынче на Тетре работает?)

я регулярно пользуюсь этим препоратом в совокупности с sera aquatan но только при подготовке воды на долив и на подмену. и оч даже неплохо все смотриться. а в остальном регулярно подливать его по инструкции в аквариум нет смысла все же это химия как не крути.

P/S/ правильно сбалансированый аквариум с хорошим фильтром и без всякой химии будет стоять годами. Да и чем меньше ты в него суешь свой нос тем для него же и лучьше. но это имхо.