Не всех дураков война убила

Не всех дураков война убила

Новый аквариум-умывальник с золотой рыбкой призван сэкономить воду

цитата:

Чего только дизайнеры не придумают, если бы это были только безобидные диваны и шкафы, но дизайнеры нередко замахиваются на аквариумы и аквариумных рыбок, пытаясь совместить порой несовместимые вещи, к примеру, аквариум и умывальник, причём вода из аквариума с рыбками будет использоваться для мытья рук…

Читать полность (фото)

Аватар пользователя euggn
Россия
Москва
Сообщения: 2882

Баян... Аквариумы унитазы и аквариумы умывальники - старая хохма.
А вчерашняя хохма - сегодня уже не хохма.

Это уже неоднократно здесь и на других форумах обсуждалось. Удивительно дубовые дизайнеры встречаются. Но это, скорее всего, концепт а не действующая модель для массового производства.

Леонов С.А. :

Но это, скорее всего, концепт а не действующая модель для массового производства.

И это очень хорошо, не хотелось бы даже увидеть такое в магазине.
Интересно, а где же Зеленые и Защитники животных, почему молчат.

Аватар пользователя Речка
Россия
Москва
Сообщения: 1283

Рыбке, может, и лучше на протоке, чем в закрытом аквариуме того же объема (о теории относительности)... А вот мыть руки с рыбьими каками мне кажется не слишком гигиеничным

Речка :

Рыбке, может, и лучше на протоке, ... А вот мыть руки с рыбьими каками мне кажется не слишком гигиеничным

Это говорит о интеллекте дизайнера, надеюсь, что большинство из них по-умней.

Новое изобретение для любителей аквариумных рыбок - USB Desktop Aquarium

цитата:

USB Desktop Aquarium – это совсем небольшой настольный аквариум, который подключается через USB к компьютеру. Кроме аквариума в это оригинальное устройство встроены часы, лампа, подставка под канцелярские мелочи и даже динамик для того, чтобы слушать звуки природы. USB Desktop Aquarium может стать идеальным дополнением вашего рабочего стола.

USB Desktop Aquarium – это настольный аквариум ёмкостью всего 1,42 литра, его можно подключить к персональному компьютеру через USB. USB-аквариум оснащён фильтром для воды, внутренней светодиодной подсветкой и подогревом, в аквариуме присутствует грунт. Кроме грунта в аквариум можно посадить растения и запустить неприхотливую аквариумную рыбку.

USB Desktop Aquarium

Также в аквариуме организована система возврата воды, которая выглядит как водопроводный кран, питание USB-аквариума осуществляется через USB. Кроме того в устройстве присутствует ЖК-дисплей, отображающий информацию о времени, температуре в комнате и сегодняшней дате, также USB-аквариум может служить вам в качестве будильника, календаря или настольной лампы и даже подставки под канцелярию и прочие мелочи, также в аквариум встроен специальный динамик, который даст вам возможность насладиться звуками природы. USB Desktop Aquarium поступит в продажу в октябре месяце и будет стоить всего 40 долларов.

оригинал

Аватар пользователя geonix
Россия
Москва
Сообщения: 2496

Ха, а прикольный улиточник можно заделать Или артемию разводить на прокорм малькам

хочу...

Аватар пользователя sidrom
Украина
Запорожье
Сообщения: 456

01.Про дураков полностью согласен,но убивать их просто так,не гуманно.Хотя бы консервы из них,для для кормежки мучаемых ими зверюшек,можно было бы делать.
02.Полтора литра-ну это совсем мало.Хотя бы литров на пять.

sidrom :

02.Полтора литра-ну это совсем мало.Хотя бы литров на пять.

Судя по фото, золотухи на полтора-то литра и с температурой тропической
Про "камушки" я уж молчу.