Неопознанное 2

Аватар пользователя kathy-nka

Скоро переименуюсь в Приставайку и мой блог будет сбором исключительно неумных вопросов.

И тем не менее, история -прошлой зимой на кухне у чайника Calve треснула ручка, поэтому несмотря на свое теплоемкое стекло использоваться по назначению он больше не мог.В то же время купленный пучок растений оказался рассадником катушек,которых в том аквариуме держать совершенно не нужно было,а вот выкинуть было жаль.
Решено было скомуниздить с кухни чайник , бросить в него остатки от прополки - яванский мох и так по мелочи,налить водички из аквариума и переселить отловленных улиток.Затем подождать до весны и порадовать таким населением дачный пруд.
Мне уже снились лавры Великого Э(эколога), взрастившего исчезающих редких диких животных (пофиг что катушки), восстановившего упорным трудом и редким талантом популяцию ,однако...человеческий мозг - штука странная...После ремонта чайничек перекочевал на подоконник в зал,где был успешно мною забыт...
И почти год спустя я выясняю,что сердобольные домашние безропотно подливали таки туда водички при поливе цветов.Потому, что я отдала такую команду(я? когда бы?) и сказала,что он нужен и займусь им позже.Чего не помню,хоть убейте,хотя могла,конечно.

Думаю,и так понятно,что катушек почти не осталось,и растения деградировали.Наткнувшись на него вчера,я увидела мховое кружево и ... ну честно,и не знаю,что.

Ну вот - что это на дне?
общий вид чайника

вот

и поближе

Мораль:не растите ничего в чайниках.

Слава Семыкин :

Вообще бы вынуть кусочек и сфотографировать. Уж очень неразборчиво там...

я бы только за,но на воздухе это превращается во что-то плоское и темно-зеленое,сразу теряя свой объем,но фото сделаю.

Вообще бы вынуть кусочек и сфотографировать. Уж очень неразборчиво там...