О себе

Аватар пользователя Линеатус

Эту запись я написал по просьбе пользователя Jenshen4ik(Евгении). Зовут меня Сева Рудый, мне 10 лет. Живу в г. Петрозаводске. Увлекаюсь фотографией, рисованием, подводным плаванием, изучаю природу. Занимаюсь в петрозаводском Клубе аквариумистов "Хемихромис". Люблю путешествия. Люблю читать книги, особенно М.Д. Махлина, Юрия Линника, Дж. Даррела, и другие книги о природе. Иногда сочиняю стихи и рассказы. Издаю небольшой журнал "Аквариум и террариум", распространяется который во Дворце Творчества Детей и Юношества. Часто хожу в выставочный зал "Аквариум" в г. Петрозаводске.

Во-первых, моё одобрение и восхищение, Сева, ибо слог у тебя отнюдь не детский, и вообще видно сразу, что голова у тебя на плечах не только чтобы шапку носить.
Однако пишу я тебе не для того, чтобы похвалить)
Я тоже из Петрозаводска, вернее, учусь тут на медфаке. И мы с моей второй половинкой загорелись идеей приобрести аквариум. Я не жду от тебя никаких откровений, однако был бы очень благодарен, если бы ты просто дал мне пару адресов связанных с аквариумистикой магазинов, кроме аквасалона на Ля Рошель. Сам я из Мурманской области и Петрозаводск досконально облазить ещё не успел)
Заранее спасибо.

Постараюсь что - нибудь сделать. Выкладываемые в блоге статьи, кстати, из журнала.

А мы ждём журналы, хотя бы отсканированные превьюшки.

Аватар пользователя Грюн
Россия
Пушкино
Сообщения: 6146

Молодец!!!

Только вот чтоб путаницы не было имеет смысл завести ник ЛинеатусII...

СПС ВСЕМ!

Аватар пользователя sapo
Словакия
Братислава
Сообщения: 430

Спасибо всем!

Надежда Меньшикова :

Меня ни на секунду не посетила мысль, что Линеатус может оказаться совсем юным пользователем.

вот именно!!! особенно исходя из глобальной безграмотности более взрослого населения сети

Браво!!! Сопоставляя уровень, с которым вы излагаете информацию в ваших постах, с вашим возрастом нет слов, чтобы выразить свой восторг. Меня ни на секунду не посетила мысль, что Линеатус может оказаться совсем юным пользователем.
Желаю вам и впредь совершенствовать себя, приятно удивляя окружающих вас людей!

Молодец!!!

Так держать!!!