Поздравляю Дмитрия Паршина(Mitrich) с Победой в IAPLC 2011!!! У России Серебро!!!

Аватар пользователя Praeclara
Россия
Москва
Сообщения: 547
Поздравляю Дмитрия Паршина(Mitrich) с Победой в IAPLC 2011!!! У России Серебро!!!

Дмитрий, от всей души поздравляю тебя с Победой! Именно с Победой, потому что по другому называть это не хочется. Среди работ третьей и четвертой сотни немало сильных и достойных. Попасть в первую сотню знак особого престижа. Потому взять Серебро - это отличное продолжение России после прошлогоднего Гран-При на IAPLC и результат твоей безусловно выстраданной, кропотливой работы в создании подводного пейзажа. Не зря ты следил все эти годы за конкурсами и участвуя в них совершенствовал своё мастерство в работах, медленно, но уверенно поднимаясь к вершине.
Очень понравилось поздравление Евгения Киценко - ихтиозавра подводного ландшафта, который ещё на российском конкурсе говорил мне, что ты очень вырос и подготовленная тобой работа на конкурс IAPLC на его взгляд сильнее выставленной в России. Приведу его поздравление здесь:"Не сильно погрешу против истины если скажу, что этот конкурс сродни чемпионату Мира и Дима на "чужом поле" получил "серебро"- Это серебро- дороже золота. Так держать!!!"
Предлагаю после твоего отпуска собраться как и прежде, и отметить это событие.

Так же хочется поздравить наших соотечественников:

Константин Кучеренко (Россия) - 32 место.
Алексей Чернышев (Украина) - 55 место.
Александр Гребенюк (Украина) - 57 место.
Андрей Дриневский (Россия) - 75 место.
Григорий Полищук (Украина) - 77 место.

Укрепляем наши позиции! Молодцы ребята!

Аватар пользователя perchikbest
Россия
Москва
Сообщения: 2466

Искренние поздравления! Даёшь красоту миру!
А фотки покажите.

Аватар пользователя Praeclara
Россия
Москва
Сообщения: 547

По правилам конкурса призовые работы могут публиковаться только после церемонии награждения, которая состоится в сентябре. А вообще конкурсные фото постепенно аккумулируются здесь

Присоединяюсь к поздравлениям.
Так держать!

Аватар пользователя Pantagruel
Россия
Озёры
Сообщения: 2055

Ждём-с официальное фото в этой теме. Митрич, виват!

P.S. СЗОТ, Юра, а у тебя есть снимки твоей конкурсной баночки, через какое-то время после конкурса? Интересно, во что она превратилась.

Аватар пользователя geonix
Россия
Москва
Сообщения: 2498

Искренне рад за Дмитрия! Поздравляю!

Pantagruel :

Юра, а у тебя есть снимки твоей конкурсной баночки, через какое-то время после конкурса? Интересно, во что она превратилась.

Пожалуйста,
аквариум в феврале 2008 г участвовал в конкурсе

через некоторое время, в октябре 2009 был таким

сейчас он другой, установлен у знакомой на обслуживании, рядом с зоомагазином, на днях установлю баллон СО2, будет ещё лучше (ранее пользовались брагой).

В марте 2010 г аквариум участвовал в конкурсе стран СНГ

в июне 2010г он был такой

привезённые из Москвы растения и рыбу пришлось содержать в этом аквариуме, так как другие аквариумы переполнены, потом этот аквариум вообще разобрал и перевёз в другое место, сейчас в нём нимфеи.

Аквариум после конкурса в этом году плавно переходит с новым дизайном в другой конкурс, то есть меняю дизайн и готовлю для очередного конкурса.

Аватар пользователя Mitrich

Москва
Сообщения: 30

Спасибо за поздравления. Отдельно Владимиру, большое спасибо - такие слова...
Если посмотреть историю конкурса (не беру во внимание первые три года там были среди призеров 2 итальянца, немец и вроде датчанин, когда только развивалось это направление), то ведь никто из европейцев за исключением славян: Владимир Ужик, Ольга Бароновская и Григорий Полищук - Украина; Павел Баутин и я - Россия. Причем наша страна второй год подряд подтверждает свой высокий статус. )
Но если в прошлом году в Токио вылетела целая делегация, то в этом году похоже придется в гордом одиночестве пить саке... хотя можно и за столиком гон-конговцев или тайваньцев...

Аватар пользователя Грюн
Россия
Пушкино
Сообщения: 6146

Молодец!!!

Поздравляю! Успехов в следующих Конкурсах!

Аватар пользователя Mitrich

Москва
Сообщения: 30

Еще раз спасибо!
Вот вспомнилось ( это когда закончил композицию "Братство"):
"Каждый раз, когда заканчиваешь работу и отсылаешь её, а тем более для японского IAPLC, спадает большой груз, становится легче и радостней. Просто как в анекдоте про еврея, который пришел жаловаться раввину, что у него все плохо, а тот ему посоветовал завести дома кур, потом гусей, потом свиней, а после избавиться от них. И вот оно счастье наступило. Также и здесь, отсылаешь работу уже пятый раз и испытываешь такой драйв...
Подумалось, а много ли найдется людей, желающих кропотливо создавать картинку в водной среде аквариума; думать , анализировать композицию, переделывать или поправлять уже вроде бы созданное, переживать, искать новые решения; в общем париться в подобии мук творчества. Наверно нормально мыслящий человек, а тем более деловой и трезво воспринимающий реалии жизни, пошлет это занятие куда подальше. Что оно ему даёт? - ничего, а времени и энергии отнимет уйму.
Но есть единицы, можно сказать повернутых на этом занятии, безответно любящих и живущих им. Это своя философия жизни. И наградой за увлечение является непередаваемое чувство душевной радости, когда твои мысли, решения, эмоции выплескиваются в получившейся картинке.
Так что, добро пожаловать или посторонним вход запрещен. :)"
Полностью здесь: http://forum.aquaplants.ru/viewtopic.php?f=1...