Типы сухих кормов

Аватар пользователя seva1978

Хотел бы узнать кто какие корма используют и какие рыбы какие корма предподчитают. Какие фирмы вы предпочитаете и какие корма лучше а какие хуже?


ссылка удалена модератором см. п. 5 Правил сайта. Вам — предупреждение
Alex_R, Надежда Меньшикова, ОгнеЛо

Аватар пользователя Яна
Россия
Москва
Сообщения: 1344

Последние годы - из сушки - JBL: Spirulina, Novo Color. Донным - JBL Novo Pleco и Pleco XXL. Креветкам - JBL Novo Prawn.
Вполне довольна всем. Не могу сказать, кто что предпочитает - у меня все едят все. Сомы - с удовольствием - хлопья. Радужницы носятся с сомячьими таблетками, креветки - корм для рыб..и т.д.
Раньше кормила Tetra, Tropical, еще раньше... уже не помню
Кстати, отлично едят корм для морских - JBL Maris.

Аватар пользователя ДВБ
Россия
Балаково
Сообщения: 188

Я пользуюсь акваэлевскими-acti min хлопья,artemin,vegetal.Тетравскими-tetraMin хлопья,tetra WaterMix таб.для донных и креветок.Рыбе нравится и меня устраивают.А вот не "пошли"-actiGran(не тонут даже через сутки,но если замочить на 10мин.потом сжать между пальцев гранулу тонет),чипсы tetraCrips особенно tetra pro(рыбы едят с удовольствием,но крошатся в пыль при поедании рыбами,а потом эту пыль они не замечают и не едят),tetra PlecoMin(тоже крошатся и мутят воду).Рыбы-САЕ,неоны,гуппи.Креветки Амано,вишня.

ЯРИК :

Андрей вот тут опрос можно было бы привинтить,хотя это видимо к Славе.

сформулируй вопрос, варианты ответа на него, возможность посетителям добавлять свои варианты, сколько вариантов может выбирать посетитель и все будет.

к слову, можно повести ранжирующий опрос, то есть, кроме выбора вариантов, дать возможность указать что, допустим, по мнению пользователя, корм ааа лучше, чем корм ббб и так далее.

Аватар пользователя ЯРИК
Россия
Краснодар
Сообщения: 186

Андрей вот тут опрос можно было бы привинтить,хотя это видимо к Славе.

Вот по теме:
http://aquaria2.ru/node/15476
и вот:
http://aquaria2.ru/node/10872