Размышлизм

Аватар пользователя user367

Вот что мне не нравится в форумном общении, это хамство вполне себе взрослых людей, считающих себя образованными.
Возможно , агрессивная манера поведения кажется им признаком авторитетности?
А мои юннаты про детей,ведущих себя подобным образом, говорили "зубы шифером, пальцы веером"..
Ну не понравился тебе чей-то текст, напиши свой, лучше, дай людям сравнить.
Объективную критику подменило критиканство. Возможно, им кажется, что обругав чей-то текст, снимок, книгу, фильм они будут выглядеть умнее?
И зачем заходил в ветку? Поделиться своими наблюдениями? Нет! Главное,раскритиковать чужие.
Был у мужа на работе карлик.
Настояший карлик, лилипут
Как инвалид, ходил без очереди за водкой. За прилавком продавщице его было не видно. И он начинал подпрыгивать, выкрикивая "Вот он я! вот он я! вот он я!"

Аватар пользователя user367
Россия
Ялта
Сообщения: 1755

Андрей, не обижайся, но сообщения,оскорбляющие других собеседников, буду удалять и впредь

Аватар пользователя user367
Россия
Ялта
Сообщения: 1755

Час ночи, а ты о том, что жить по чести)))

Андрюс, понятия у уголовников и их понятия не для жизни, для кодлы. Люди живут не по понятиям. Люди живут полюдски, так чтоб жизнь была и люди были сильными, умными и живыми. не надо себе понтов выдумывать, надо жить по чести.
Если этот офицер хотел что то показать соплёнышу, то надо было просто прложить перед ним ножик на стол и не визжать а предложить сделать выбор. Этого былоб достаточно и было б ясно кто там офицер, а кто понты колотит для дебилов. Хотя к черту эти разговоры, не к месту и не с теми.
Томара, это теперь кино отражает дебилизм продюссеров и режисеров. А раньше это кино смотрели люди которые те войны прошли. Плохо что ты и этого не понимаешь.

Аватар пользователя user367
Россия
Ялта
Сообщения: 1755

Визгливые истерики с представителями разных социальных слоев бывают.
Больше зависит от типа личности , чем от происхождения и воспитания.
А кино отражает только взгляд режиссера на стандарт поведения, но никак не реальность)

я наверное немного не правильно сказал что не надо смотреть где снят этот ролик . я имел ввиду - что надо смотреть на то что на ролике интернет героя призвали к ответу за свои слова . а кто конкретно там - сепар , бандера , не имеет значения .
не будем засорять тему автора .

на месте этого сепара - вполне мог бы оказаться товарищ с понятиями - который бы не истерил ,а всунул бы перо в бок . вот и все . ап ап и увезли героя вперед ногами за его базар .
для человека с понятиями не ведом виртуальный мир и когда его перед его корешами опустили не по делу то - реал , виртуал , какая разница ?

Аватар пользователя Грюн
Россия
Пушкино
Сообщения: 6146

Андрей Осипов -=Припомни старые добрые кино, тебе старшие поколения хоть раз гдето показали-рассказали про белого офицера который бы хоть перед кем голос повышал?=(с)...

Хорош бред нести ... посмотри для просветления сознания , хотя бы несколько фильмов =Даурия= , =Тени исчезают в полночь= и =Вечный зов= ...

Андрюс, роллик дерьмо. "Сепару" - позор, тем более как офицеру, истерит перед сопляком диванным. Припомни старые добрые кино, тебе старшие поколения хоть раз гдето показали-рассказали про белого офицера который бы хоть перед кем голос повышал? Не порусски это - цирк горлопанский устраивать.
Инвдер, а почему уверен что бьют тлько поделу и если по делу то всегда бьют? Бьют когда сильнее. А так если каждому дебилу люлей вешать, то рук не хватит. Да и моральные уроды то тоже не дураки - знют как себя правыми, да солидными подать, очечьки, если че где надо оденуть, глазки паскудные припрятать.

Аватар пользователя Invader
Россия
Новосибирск
Сообщения: 530

Я когда рос маленьким засранцем.. с детства старшие говорили всегда : - "за базар надо отвечать всегда, то есть есть свое мнение докажи , лично глаза в глаза.. не оболги другого за глаза, если не прав будешь бит.." но это в детстве Ух как времена изменились.. "свобода" теперь в интернете тебя ребенок может обделать или больной и никакой ответсвенности не понести ! "Свобода" Но это все относительно. И на старуху бывает проруха.

Аватар пользователя user367
Россия
Ялта
Сообщения: 1755

Видела ролик еще как только выложили на ютубе

Спасибо, Андрюс!

хотелось бы добавить - переход на личности, публичные оскорбления в форумном общении - часто возникают из за желания показать себя круче , крепче других . причем видимо и в виду невозможности сделать это в реальной жизни . ничего ведь де мешает выяснить все в личке , а когда кто то хамит на обозрении публики - более чем ясно - хочется доказать - смотрите я какой герой крутой .
если учесть что интернет стирает чувство ответственности за свои слова и придает уверенности в безнаказанности то - вуаля - пошло дерьмо по трубам .
вот только иногда - реальный мир вмешивается в виртуальный и приходится общаться лицом к лицу с тем кого ты опускал в грязь , и не факт что тот кто к тебе придет окажется адекватным человеком в реальной жизни .
многие забывают то-что на другом конце провода находится реальный человек , а не компьютерный бот
и иногда как говорится - когда заканчиваются слова - начинают говорить пушки .

вот к примеру ролик .
прошу обратить внимание на суть , а не то - где он снят . вроде единственный ролик где нет мордобоя и матершины .