выборы 2012

выборы 2012

Поскольку тема про "выборы 2011" благополучно переползла в "отстойник", то думаю, что пора создать новую тему "выборы 2012". А то что то какое то затишье на сайте

Похоже одного из кандидатов президентской гонки надо снимать по медицинским показателям (маразм) либо по профнепригодности (не знание Конституции РФ)...

Конституция РФ
Глава 1.
Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Как это согласуется с сегодняшней фразой В.В.Путина:
"Хочу отметить, что у нас есть полная свобода религиозной деятельности, это касается и такой ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕЙ РЕЛИГИИ, как православное христианство, это касается ислама, буддизма, иудаизма, но это в равной мере распространяется на всех"?
ссылка на источник цитаты.

Как такое мог сказать кандидат в президенты? У меня просто нет слов! Неужели хоть один Россиянин исповедующий религию отличную от православия после этого за него проголосует?

Alex_R :

Неужели хоть один Россиянин исповедующий религию отличную от православия после этого за него проголосует?

А неужели Путину для победы на выборах нужны люди голосующие за него?

Аватар пользователя euggn
Россия
Москва
Сообщения: 2882

Господа, вы моль - видели?
А бледную моль?
Которая жрет все (включая - несъедобное) - и хрен выведешь?

Чего вы хотите, о чем спрашиваете?

Аватар пользователя perchikbest
Россия
Москва
Сообщения: 2466

я проголосую за Путина.
Как вовремя темка создана. Это спецом чтоль?
Я так понимаю потролить решили? Ну успехов.

А мне вот нифига неинтересно это обсуждать. Опять же, в который раз - смысла нет. На ближайшие 12 лет все расписано. И хрен тут чего изменишь простой болтологией. Да и непростой тоже... К сожалению, конечно...

Аватар пользователя geonix
Россия
Москва
Сообщения: 2498
perchikbest :

я проголосую за Путина.

+1.
И эту тему в отстойник надо, с дмитро там общайтесь в волю, он вас научит Родину любить.

Alex_R :

У меня просто нет слов!

А зачем тогда тему начал? Скучно стало?
Диагнозы раздаешь кандидатам..
Вы-психиатр?
Знаток Конституции?
Политолог?
Эрудит-полиглот?
Доверенное лицо Джона Маккеина?

Танюха :

На ближайшие 12 лет все расписано. ... К сожалению, конечно...

Увы нет, уверен, что если пУтин победит в первом туре, то до конца года будет революция, и это наихудший сценарий... и он сам это понимает...

Андрей Мошкин :
Alex_R :

У меня просто нет слов!

А зачем тогда тему начал? Скучно стало?

Нет, обидно!

Андрей Мошкин :

Диагнозы раздаешь кандидатам..
Вы-психиатр?

Нет, но в психиатрии отработал 6 лет. Так что в курсе что к чему. И поскольку данный кандидат отпахал гарантом конституции два срока, то не знать конституцию он не может... значит маразм...

Андрей Мошкин :

Знаток Конституции?

Читал. И по крайней мере подобные вещи знаю.

Андрей Мошкин :

Политолог?
Эрудит-полиглот?

А это тут к чему? Я гражданин России, и хочу чтобы это звучало гордо, а не так как при медвепутах.

Андрей Мошкин :

Доверенное лицо Джона Маккеина?

Смешно!

Alex_R :

то до конца года будет революция,...

И Вы её возглавите...
Что Вы перед сном читаете?