выборы 2012

Аватар пользователя perchikbest
Россия
Москва
Сообщения: 2466
Sleepy :

6. Нет.

Обоснуй? Я так думаю, что до 04 марта 21 часа по Москве, а потом результаты в студию.

Аватар пользователя perchikbest
Россия
Москва
Сообщения: 2466
Слава Юдаков :

я бы все же добавил пункт «не собираюсь участвовать»

+1

Аватар пользователя Sleepy
Россия
Москва
Сообщения: 2211
Слава Юдаков :
Sleepy :

2. Если вы собираетесь идти на выборы 4-го марта 2012 года, то за кого вы проголосуете? (если не собиратесь, то ничего не нажимайте.

я бы все же добавил пункт «не собираюсь участвовать»

Согласен.

Аватар пользователя Sleepy
Россия
Москва
Сообщения: 2211
perchikbest :
Sleepy :

6. Нет.

Обоснуй? Я так думаю, что до 04 марта 21 часа по Москве, а потом результаты в студию.

Ну пусть будет так. Не возражаю. Просто после этой даты да - уже утратит актуальность.

Для проголосовавших уже будет видна динамика.

Sleepy :
Слава Юдаков :
Sleepy :

2. Если вы собираетесь идти на выборы 4-го марта 2012 года, то за кого вы проголосуете? (если не собиратесь, то ничего не нажимайте.

я бы все же добавил пункт «не собираюсь участвовать»

Согласен.

тогда вам сюда

Слава Юдаков :

тогда вам сюда

Проголосовал за единственного достоиного кандидата на пост президента Российской Федерации - Путина Владимира Владимировича.

Андрей Клочков :

Блевать уже хочется от этой тематики и от этих выборов.
Куда ни войди в интернете - везде об одном и том же...
Не хочу это читать.

Большое желание сменить квартиру в Москве на дом где-нибудь в глухих закоулках русского черноземья...

Сиюминутная иллюзорность взглядов,не отменяет объективную реальность происходящего,и не снимает ответственности перед семьёй и Обществом.
Следовательно,не стоит поддаваться эмоциям,т.к.к происходящему вокруг надо относиться реально и трезво.
Короче,Склифосовский-смени обстановку,чаще выезжай на природу,дачу.

P.S.: Сначало,поставь детей на ноги.Потом уже рассуждай о Черноземье.

Андрей Михневич :

Андрей, если надо посодействовать в обмене -обращайся. Такую дыру найду -и Патриот не проедет

Ну,ничего себе успокоил Клочкова...
Андрей,ты часом не черный риэлтор балашихинской ОПГ?
Кличка: Аквариумист.

Андрей Мошкин :

Ну,ничего себе успокоил Клочкова...
Андрей,ты часом не черный риэлтор балашихинской ОПГ?
Кличка: Аквариумист.

Нее. Я белый и пушистый риелтор Балашихинской ОПГ. Погонялово - Вадимыч

Аватар пользователя euggn
Россия
Москва
Сообщения: 2882

Перчик, в роскосмосе зарплаты выше, чем у подводников.
Но шесть спутников из семи "запущенных" (теперь - реально, как аквариумы) - упало.
И слава Богу - нет войны... А то, млять, эти подводники "с плазмой во всю стену" на своих, еще в СССР последний раз честно и нормально (а не под "начальственный распил") обслуженных-ремонтированных "лоханях" воевать будут должны.
Родину защищать...
Вот ведь - ужас.

Вы думаете, спутники падают, потому что пришедшие туда "мальчики" пост-советского поколения совсем "конченные"?
Да не... Просто они смотрят на своих начальников. Которым - все пох. Кроме распила - абсолютно все. Плазма у них есть, катера, виллы, масло на голову и шоколад - даже в жопу, но эти панки - пилят.
И "мальчики" - хотят. И им тоже все - пох.
И спутники - падают.

При ЕБН все это (вообще - все) было еще не труп: в цехах были еще теплые стены и станки, помнившие тепло человеческих рук... Были еще люди, которых можно было куда-то врнуть.

Это было - перепутье. Перед путиным.
Сейчас некого возвращать и некуда возвращаться, а народу, как поросе перед отправкой на колбасу - крошат чутка от нефте-газо-долларов.
Чтобы не гундели и под ногами не путались.
С "плазмами".

Нам предлагают кроме старых, проверенных при ЕБН декораций (ЖИ и ЗЮ) - пару новых.
Это хорошо, это - правильно.
С таким пыльным старьем нельзя играть даже в провинциальном театре - как там у Станиславского? - "не верю!".
Теперь - есть пара новых. Один - из проверенной братвы, второй - тоже ручной, но на иной вкус электората.
Что желаете?
О первом - и не говорят (что ни говори - все смешно), про второго какие-то то ли - жополисты, то ли журнализы (господа, путаю я эти смежные профессии) пишут - "он был "кремлевский проект", но - "отвязался"...
Ага... "Отвязался"... Он как отвяжется - ква сказать не успеет, как будет у этих - рядом с Ходором. И если он такой мачо - пидорасить ему сокамерников, а не по Куршавелям... Хотя, возможно - они его, тоже - жизнь...

Мы тут очень разные люди.
С разными взглядами и убеждениями.
Но одним общим интересом.

Хочу спросить - охота вам убивать время и нервы на эту хрень, спорить, склочничать - да еще называть это странное дело не имеющим никакого отношения к предмету словом "выборы"?

"Выборы" - это когда есть выбор, выбирают что-то. Допустим, если голоден - между хлебом, кашей и картошкой.
А когда "выбрать", к примеру, в такой же ситуации предлагают между калом, гвоздем, пакетом опилок и битой плиткой - это не "выбор".
А издевательство.

Взрослые, блин люди...
И не лень? - на радость всяким троллям и залетным провокаторам (странно, что еще на тему не набежали).
Говорить больше не о чем?