выборы 2012

euggn :

в роскосмосе зарплаты выше, чем у подводников.

Да что вы всё о зарплатах?
Ну,не устраивает зарплата - смени работу.Делов-то.

Аватар пользователя euggn
Россия
Москва
Сообщения: 2882

Нашлось знакомое слово в тексте?

euggn :

Нашлось знакомое слово в тексте?

Евгений,Вас это беспокоит?
Хотите об этом поговорить?
Давайте поговорим.

Аватар пользователя euggn
Россия
Москва
Сообщения: 2882

Андрей, многих пишущих - я знаю лично.
И хорошо отношусь (если встречаемся).
И тебя - знаю.
По этой простой причине меня бессмысленно троллить - свой взгляд я изложил, больше сюда не зайду (чтобы не расстраиваться и не портить свое представление о знакомых людях и не портить их - насчет меня).

Ты же взрослый мужик, не глупый вроде...
Неужели заняться нечем, кроме как х... страдать?

euggn :

больше сюда не зайду

Ну,может ты и прав...
Я наверное ещё здесь побуду немного.

euggn :

Ты же взрослый мужик, не глупый вроде...
Неужели заняться нечем, кроме как х... страдать?

Какой-то ты не добрый,Женя.
Как-то на форуме,я уже призывал пользователей к толерантности.

Sleepy :

Совершенно верно. Приходи 26-го на митинг. Мы небольшой компанией "моряков" идём - присоединяйся.

P.S. Вообще предложение ко всем желающим относится.

Пустая трата времени.Туда смысла нет ходить,т.к.они сами не знают,чего вообще хотят.Разве что,на Ксюшу Собчак посмотреть

Лучше 23-го на митинг в поддержку Владимира Путина.
С учётом последнего митинга на Поклонной горе(около 140 тыс.человек),в этот раз, заявка подана на 200тыс.человек.
Цель одна - не дать "оппозиции"(меньшенству) развалить страну и ввергнуть её в оранжевый хаос.

Аватар пользователя Pantagruel
Россия
Озёры
Сообщения: 2055

А я вот покакаю и убегу. Ещё дальше, чем Цигельницкий Чтоб совсем лень было возвращаться в эту тему.
Я буду голосовать за Зю. Не потому, что он мне чем-то симпатичен. Я считаю, что лидер из него хреновый - уж больно он тормозит. Но позиция КПРФ мне ближе, чем других. Я тоже за спокойствие и стабильность, но не за ТАКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ, когда страна стабильно, чинно, соблюдая порядок, идёт тонуть, как крысы за волшебною дудочкой. А переворотов, бунтов, передела собственности, беспорядков, беспредела, даже войны - ни хрена не боюсь: повидали уже всякое при господах демократах, облысели все терять снова нечего, кроме цепей, как в 1905 и 1917.
Это кто-то другой пусть боится, когда я кое-кого из-под куста отстреливать начну.

Аватар пользователя perchikbest
Россия
Москва
Сообщения: 2466

в пинбол пойди поиграй и успокойся, Чапаев, блин

Pantagruel :

Это кто-то другой пусть боится, когда я кое-кого из-под куста отстреливать начну.

Это ты сейчас о ком говоришь?
Pantagruel -

Аватар пользователя Pantagruel
Россия
Озёры
Сообщения: 2055
perchikbest :

в пинбол пойди поиграй и успокойся, Чапаев, блин

Ща пойду, Ирин - у меня в одном месте Битва Троллей, три самки в среднем весе да одна в весе пера на одного самца-супертяжа.