выборы 2012

Аватар пользователя perchikbest
Россия
Москва
Сообщения: 2466

и всё же повторю вопрос к Alex_R :
Нахрена тему то такую опять подняли?
Вроде пару 2 месяца назад уже всё обсудили, все позиции свои высказали, друг друга послали, баны получили. Нахрена тролить-то?
Упала посещаемость сайта? Скучно Вам стало? Модерировать больше нечего? Или Вы наивно полагаете, что здесь морально неустойчивый контингент, вдохновлённый трёпом изменит свою позицию?

Аватар пользователя perchikbest
Россия
Москва
Сообщения: 2466
Pantagruel :

Ща пойду, Ирин - у меня в одном месте Битва Троллей, три самки в среднем весе да одна в весе пера на одного самца-супертяжа.

Я туда ещё не ходила. Ну ты не подведи там. Достойно представь акварию.

Аватар пользователя Pantagruel
Россия
Озёры
Сообщения: 2055
Андрей Мошкин :

Это ты сейчас о ком говоришь?
Pantagruel -

А ни о ком уже говорить не буду. Лучше мозги тренировать да укреплять психику, нежели тут воду в ступе толочь. Кабы вы тут обсуждали планы, как кого-либо брать за яйца, это ещё было бы интересно. А за кого голосовать - уже не актуально и претит.

Pantagruel :

А ни о ком уже говорить не буду.

А я было подумал,что ты пошел изучать карту участников сайта...

perchikbest :

и всё же повторю вопрос к Alex_R :
Нахрена тему то такую опять подняли?

Не ответит.Он сам не знает.Или знает,но не скажет.Потому что...вот так.

Так,вот - пошла как-то оппозиция помитинговать.Из народа все.
Ну,там - Собчак Ксюша,Боря Немцов,Прохоров - из народа все в общем...........не могу больше...........
А в это время,на другом митинге... другой из народа - плевал на всех и крамольно выражаясь, призывал... голосуй за ЛДПР или будет хуже.....

Аватар пользователя Knst
Россия
Ростов-на-Дону
Сообщения: 539
geonix :

Скажите спасибо ЕБНику, его наследие. Если бы не Путин, то вся нефть ужде давно принадлежала не государству, а всяким British Petrolium и им подобным. Забыли, как дядя Вова развернул их контракты по освоению нефти? Ведь там была "аренда" на 99 лет и не менее половины добытой нефти они качали себе за даром. ...

Как оказалось, смотрел пару дней назад Караулова, 90% нефти забирали себе.

euggn :

...
При ЕБН все это (вообще - все) было еще не труп: в цехах были еще теплые стены и станки, помнившие тепло человеческих рук... Были еще люди, которых можно было куда-то врнуть. ...

И вот мне предлагают верить, что Москва как и все.
У нас к 2000 году всё прекрасно развалилось и разграбилось. Подниматься началось уже при Путине и то не сразу. Сначала откашливалось от ЕБН-овских времён.

Аватар пользователя Sleepy
Россия
Москва
Сообщения: 2211
Андрей Мошкин :
Sleepy :

Совершенно верно. Приходи 26-го на митинг. Мы небольшой компанией "моряков" идём - присоединяйся.

P.S. Вообще предложение ко всем желающим относится.

Пустая трата времени.Туда смысла нет ходить,т.к.они сами не знают,чего вообще хотят.

Это кто тебе сказал, что сами не знают и что нет смысла?

Андрей Мошкин :

Лучше 23-го на митинг в поддержку Владимира Путина.

А на этот (23-го) бессловестный скот опять свезут, т.ч. массовость обеспечат по любому.

Андрей Мошкин :

Лучше 23-го на митинг в поддержку Владимира Путина.
С учётом последнего митинга на Поклонной горе(около 140 тыс.человек),в этот раз, заявка подана на 200тыс.человек.
Цель одна - не дать "оппозиции"(меньшенству) развалить страну и ввергнуть её в оранжевый хаос.

Цель была другая - насильно согнать побольше зависимых и купленных людей и снять массовку на камеру. Но т.к. качетсво массовки получилось так себе (лица туповаты), то на пропутинских сайтах висели фотки с болотной в основном. Типа, что это в его поддержку. ))

Ещё об одном достойном кандидате от оппозиции забыли - Гриша Явлинский.
Хороший человек - Григорий.Обеспечил себе и своим детям нехилую недвижимость
на берегах Темзы.Он точно знает,что лучше для России.Ему из Англии лучше знать чаяния народа российского.А после выборов,т.к.для него цирк будет закончен-снова в Англию уедет...
Бедные,бедные обездоленные оппозиционеры...,лидеры которых так бескорыстно любят деньги,много денег - ещё больше денег...но не народ...

Аватар пользователя Sleepy
Россия
Москва
Сообщения: 2211
Андрей Мошкин :

Ещё об одном достойном кандидате от оппозиции забыли - Гриша Явлинский.
Хороший человек - Григорий.Обеспечил себе и своим детям нехилую недвижимость
на берегах Темзы.Он точно знает,что лучше для России.Ему из Англии лучше знать чаяния народа российского.А после выборов,т.к.для него цирк будет закончен-снова в Англию уедет...

Пробежимся по списку текущего руководства страны и посмотрим где они предпочитают держать семьи и детей?