вот как надо делать!

Аватар пользователя Слава Юдаков

На днях на сайте Aquaria-Info была опубликована очередная статья, написанная новым автором, который до сего момента в творчестве замечен не был. Большая часть посетителей не обратила особого внимание на эту публикацию, хотя анонс новинок на Aquaria-Info висит перед глазами в трекере. Поэтому делаю небольшую рекламу и статье и автору.

Итак, «Любимые носатые», автор Александр Василевский, известный на этом аквариумном сайте под ником vasilevska. Статья про размножение фарловелл.

Пока одни в очередной раз занудно и неубедительно обсасывают всякую морально-политическую и прочую фигню и безуспешно борются с интерфейсом сайта, другие, которых намного меньше, творят именно на ту тему, ради которой мы, собственно, здесь и собрались. Человек уверенно, со знанием дела рассказывает про свой опыт, про неудачи и успехи, у него все понятно, интересно и полезно. Вообще, работая над этим материалом, я получил огромное удовольствие. Особенно мне импонирует общий эмоциональный стиль изложения и позиция автора, который нежно любит своих питомцев, нисколько этого не скрывает и хочет поделиться своей любовью с единомышленниками. Вообще, по общему моему впечатлению, эта статья напомнила мне лучшие публикации прошлого века, из знаменитого журнала «Рыбоводство и Рыболовство».

Интересно и другое обстоятельство. На нашем сайте автор известен не очень грамотным изложением своих текстов, с грамматическими ошибками и огрехами набора. По моему, он даже когда-то предупреждения модераторов за это получал. Да и с компьютером он немного не на ты и рукопись статьи писал в тетрадке ручкой. Так вот это все фигня и не важно. Главное, что он специалист в своем хобби и разбирается в вопросах, про которые рассказывает. А с технической работой и оформлением статьи всем желающим авторам помогает редакция Aquaria-Info, благо у нас по этой части огромный опыт еще со времен бумажных изданий.

Так что Александру Василевскому мое огромное спасибо, респект, уважение и пожелание не останавливаться и продолжать творить дальше.

Потенциальным авторам, аквариумистам, которым есть что сказать про наше хобби, пожелание не стесняться и обращаться со своим материалами ко мне.

На а остальные пусть, что-ли, про выборы продолжают...

rukopis.jpg

Все таки она ,фарловелла мало распространена в России!

Выборы обсуждать уже бесполезно.
Давайте таки лучше про фарловелл!

Слава Юдаков :

На а остальные пусть, что-ли, про выборы продолжают...

Ну,Слава,тут каждому свое... Одних интересует судьба своей страны и своего будущего,других - размножение фарловелл. Лично мне приятно смотреть на удивленное лицо своего отца,презирающего Россию и все что с ней связанное и считающего росс.народ покорным подпутиновским.
Болотная и пр.митинги наглядно показали,что россияне не такие уж и покорно-мычаще-жующие,как казалось некоторым. В общем,это я к тому,что обсуждение аквариумистики и выборов - не такие уж мещающие друг другу вещи и обсуждение в частности последних - не такая уж и напрасная трата времени

Хотя по живым кормам- ловить автору надо самому и все будет отлично.

Прочитал статью с удовольствием!

vasilevska, респект! Автор, пищи ещё!

Ну не могу я на одном месте писать чего нибудь,сидеть!! Лежа на диване под "Золотого теленка",что бы отвлекал и бегая во все части квартиры,за салом! !!